WVJ-Meisterschaft U20 weiblich 2020

Gruppe A | Tabelle
1. VoR Paderborn 4 4:0 100:74
2. TSV Bayer Leverkusen 2 2:2 90:78
3. TG z.r.E. Schwelm 0 0:4 62:100
Gruppe B | Tabelle
1. RC Borken Hoxfeld 4 4:0 100:59
2. VV Schwerte 2 2:2 89:84
3. TSV Bayer Dormagen 0 0:4 54:100
Gruppe C | Tabelle
1. BSV Ostbevern 4 4:1 103:96
2. VC Essen Borbeck 2 3:2 111:99
3. TV Gladbeck 0 0:4 83:102
Gruppe D | Tabelle
1. PTSV Aachen 4 4:2 122:110
2. SV Blau Weiß Dingden 2 3:2 103:90
3. ASV Senden 0 1:4 92:117
 102 | Gruppenspiel: A1 - A3 (V1)
25:16 | 25:18

VoR Paderborn

25
2
0
18

TG z.r.E. Schwelm

 Schiri: SV Blau Weiß Dingden
Feld 1 | beendet
 
 106 | Gruppenspiel: A2 - A3 (V7)
25:11 | 25:17

TSV Bayer Leverkusen

25
2
0
17

TG z.r.E. Schwelm

 Schiri: TV Gladbeck
Feld 1 | beendet
 
 110 | Gruppenspiel: A1 - A2 (V10)
25:22 | 25:18

VoR Paderborn

25
2
0
18

TSV Bayer Leverkusen

 Schiri: BSV Ostbevern
Feld 1 | beendet
 
 103 | Gruppenspiel: B1 - B3 (V2)
25:21 | 25:13

VV Schwerte

25
2
0
13

TSV Bayer Dormagen

 Schiri: TSV Bayer Leverkusen
Feld 2 | beendet
 
 107 | Gruppenspiel: B2 - B3 (V5)
25:12 | 25:8

RC Borken Hoxfeld

25
2
0
8

TSV Bayer Dormagen

 Schiri: TG z.r.E. Schwelm
Feld 2 | beendet
 
 111 | Gruppenspiel: B1 - B2 (V12)
18:25 | 21:25

VV Schwerte

21
0
2
25

RC Borken Hoxfeld

 Schiri: ASV Senden
Feld 2 | beendet
 
 104 | Gruppenspiel: C1 - C3 (V3)
25:22 | 25:15

BSV Ostbevern

25
2
0
15

TV Gladbeck

 Schiri: PTSV Aachen
Feld 3 | beendet
 
 108 | Gruppenspiel: C2 - C3 (V6)
27:25 | 25:21

VC Essen Borbeck

25
2
0
21

TV Gladbeck

 Schiri: VV Schwerte
Feld 3 | beendet
 
 112 | Gruppenspiel: C1 - C2 (V9)
25:23 | 13:25 | 15:11

BSV Ostbevern

15
2
1
11

VC Essen Borbeck

 Schiri: TSV Bayer Dormagen
Feld 3 | beendet
 
 105 | Gruppenspiel: D1 - D3 (V4)
25:16 | 25:19

SV Blau Weiß Dingden

25
2
0
19

ASV Senden

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 1 | beendet
 
 109 | Gruppenspiel: D2 - D3 (V8)
25:16 | 27:29 | 15:12

PTSV Aachen

15
2
1
12

ASV Senden

 Schiri: RC Borken Hoxfeld
Feld 2 | beendet
 
 113 | Gruppenspiel: D1 - D2 (V11)
25:15 | 15:25 | 13:15

SV Blau Weiß Dingden

13
1
2
15

PTSV Aachen

 Schiri: VC Essen Borbeck
Feld 3 | beendet
 
 114 | Platz 9-12: 3.A - 3.B (Z2)
24:26 | 25:19 | 15:8

TG z.r.E. Schwelm

15
2
1
8

TSV Bayer Dormagen

 Schiri: TV Gladbeck
Feld 2 | beendet
 
 115 | Platz 9-12: 3.C - 3.D (Z5)
18:25 | 20:25

TV Gladbeck

20
0
2
25

ASV Senden

 Schiri: TG z.r.E. Schwelm
Feld 2 | beendet
 
 121 | Platz 9-12: 3.A - 3.C (Z7)
24:26 | 25:11 | 12:15

TG z.r.E. Schwelm

12
1
2
15

TV Gladbeck

 Schiri: SV Blau Weiß Dingden
Feld 1 | beendet
 
 122 | Platz 9-12: 3.B - 3.D (Z8)
17:25 | 17:25

TSV Bayer Dormagen

17
0
2
25

ASV Senden

 Schiri: VV Schwerte
Feld 3 | beendet
 
 125 | Platz 9-12: 3.A - 3.D (E2)
25:23 | 25:22

TG z.r.E. Schwelm

25
2
0
22

ASV Senden

 Schiri: TSV Bayer Dormagen
Feld 2 | beendet
 
 126 | Platz 9-12: 3.B - 3.C (E5)
25:21 | 25:18

TSV Bayer Dormagen

25
2
0
18

TV Gladbeck

 Schiri: ASV Senden
Feld 2 | beendet
 
 116 | Viertelfinale: 1.A - Los1 (Z1)
22:25 | 25:18 | 15:5

VoR Paderborn

15
2
1
5

VC Essen Borbeck

 Schiri: RC Borken Hoxfeld
Feld 1 | beendet
 
 117 | Viertelfinale: 1.D - Los2 (Z3)
21:25 | 22:25

PTSV Aachen

22
0
2
25

TSV Bayer Leverkusen

 Schiri: SV Blau Weiß Dingden
Feld 3 | beendet
 
 118 | Viertelfinale: 1.B - Los3 (Z4)
25:15 | 25:23

RC Borken Hoxfeld

25
2
0
23

SV Blau Weiß Dingden

 Schiri: PTSV Aachen
Feld 1 | beendet
 
 119 | Viertelfinale: 1.C - Los4 (Z6)
25:23 | 28:26

BSV Ostbevern

28
2
0
26

VV Schwerte

 Schiri: VC Essen Borbeck
Feld 3 | beendet
 
 120 | Platz 5-8: VZ1 - VZ3 (E1)
25:23 | 21:25 | 13:15

VC Essen Borbeck

13
1
2
15

PTSV Aachen

 Schiri: TSV Bayer Leverkusen
Feld 1 | beendet
 
 123 | Platz 5-8: VZ6 - VZ4 (E3)
15:25 | 16:25

VV Schwerte

16
0
2
25

SV Blau Weiß Dingden

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 3 | beendet
 
 124 | Halbfinale 1: SZ1 - SZ3 (E4)
25:23 | 21:25 | 13:15

VoR Paderborn

13
1
2
15

TSV Bayer Leverkusen

 Schiri: VC Essen Borbeck
Feld 1 | beendet
 
 127 | Halbfinale 2: SZ6 - SZ4 (E6)
15:25 | 26:28

BSV Ostbevern

26
0
2
28

RC Borken Hoxfeld

 Schiri: VV Schwerte
Feld 3 | beendet
 
 130 | Platz 7+8: VE1 - VE3 (E7)
22:25 | 22:25

VC Essen Borbeck

22
0
2
25

VV Schwerte

 Schiri: TV Gladbeck
Feld 1 | beendet
 
 129 | Platz 5+6: SE1 - SE3 (E8)
22:25 | 25:12 | 15:13

PTSV Aachen

15
2
1
13

SV Blau Weiß Dingden

 Schiri: TSV Bayer Dormagen
Feld 2 | beendet
 
 128 | Platz 3+4: VE4 - VE6 (E9)
25:20 | 25:22

VoR Paderborn

25
2
0
22

BSV Ostbevern

 Schiri: TG z.r.E. Schwelm
Feld 3 | beendet
 
 131 | Finale: SE4 - SE6 (E10)
14:25 | 25:9 | 7:15

TSV Bayer Leverkusen

7
1
2
15

RC Borken Hoxfeld

 Schiri: SV Blau Weiß Dingden
Centre-Court | beendet